В Слободском работает лучший почтальон Поволжья

Любовь Ефимова стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса.

Любовь Ефимова, почтальон Слободского почтамта Кировского филиала Почты России, стала победителем макрорегионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2016 года». Именно она представит Поволжье на финале конкурса, который состоится в декабре в Москве.

Любовь Ефимова вот уже 6 лет разносит газеты и журналы, письма деловые и личные, выплачивает пенсию, продает товары. На участке, который обслуживает Любовь Александровна, проживает 830 человек, почти две сотни из которых пенсионеры. И к каждому  из них почтальон старается найти индивидуальный подход, она убеждена, что залогом успешной работы являются доверительное отношение с клиентами, вежливость и доброжелательность, жизнелюбие.

— Для меня участие в конкурсе стало настоящим праздником, а также хорошей возможностью оценить свое мастерство, обменяться опытом с коллегами и почерпнуть новое для дальнейшего роста, – поделилась впечатлениями Любовь Ефимова.

Макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства состоялся в Ижевске 26 октября. В нем приняли участие семь почтальонов – победители региональных этапов конкурса из Кировской области, Республик Марий Эл и Мордовия, Нижегородской области, Пермского края, Удмуртской и Чувашской Республик.

Информация — http://1istochnik.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: