В Слободском молодые люди залезли в квартиру и украли технику, лодку и одежду

На днях в межмуниципальный отдел МВД России «Слободской» обратился житель районного центра – он вернулся домой с работы и обнаружил, что во время его отсутствия в его квартиру было совершено проникновение.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что злоумышленник разбил окно в квартиру потерпевшего, расположенную на первом этаже, и вынес компьютер, шуруповерт, электролобзик, надувную лодку, одежду, съемный жесткий диск. Потерпевший оценил свой ущерб в сумму 24 тысячи рублей.

По факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в жилище, следователем МО МВД России «Слободской» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК России.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых – ими оказались местные жители, 1984 и 1991 годов рождения. Похищенное было у них изъято.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенной кражи.

залезли в квартиру и украли технику

Информация — 43.мвд.рф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: