Житель Слободского района угнал автомобиль у «приятеля»

Ночью 8 мая в УМВД России по г. Кирову обратился кировчанин, который сообщил, что у него угнали автомобиль.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили потерпевшего. Он пояснил, что у него в гостях был приятель, который около 2 часов ночи ушел домой. После этого хозяин обнаружил, что из квартиры пропали ключи от автомобиля, а, выйдя на улицу, увидел, что машины тоже нет.

В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника и адрес его проживания. Информацию передали сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Слободской», предполагая, что на угнанном автомобиле злоумышленник мог отправиться домой – в поселок Вахруши. Проверив полученную от кировских коллег информацию, участковый уполномоченный полиции обнаружил угнанный автомобиль (с механическими повреждениями) у дома подозреваемого.

Злоумышленника доставили в УМВД России по г. Кирову для установления обстоятельств произошедшего. В настоящее время автомашина передана хозяину, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 166 УК России «Угон». Проводятся следственные действия.

угнал автомобиль у приятеля

Информация — 43.мвд.рф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: