PR-акция прошла, теперь ждем обещанных действий

Рахим Азимов пообещал помочь юным боксёрам и дзюдоистам из Слободского.

В пятницу, 28 октября, депутат Государственной Думы Рахим Азимов провёл приём граждан в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия». Вместе с депутатом в приёме граждан приняла участие глава города Слободского Ирина Желвакова.

Так, к Азимову обратились родители и тренеры секций бокса и дзюдо ДЮСШ города Слободского с просьбой о содействии в решении вопроса в выделении отдельных помещений для занятий детей.

По словам заявителей, сегодня в секциях дзюдо и бокса занимаются более сотни мальчишек и девчонок в возрасте от 4 до 16 лет. Многие из ребят занимают первые места на всероссийских соревнованиях. Однако, сейчас в городе остро стоит вопрос с организацией тренировок детей.

Тренировочных площадей не хватает, а существующие помещения требуют реконструкции и ремонта.

Участниками встречи было предложено несколько путей решения вопроса.

Рахим Азимов подчеркнул, что готов оказать содействие, но призвал более детально изучить проблему:

– Решение должно быть экономический целесообразным и, в первую очередь, отвечать интересам детей. Мы с вами понимаем, что сейчас наш регион и страна находятся в непростых экономических условиях, а значит каждое решение должно быть максимально выверено и взвешенно. Предлагаю еще раз встретиться через месяц, чтобы выработать окончательный план действий по этому вопросу, – сказал он.

Информация — http://1istochnik.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: