В Слободском разыскивают мужчину, проникавшего в квартиры под видом сантехника

За минувшие сутки пятеро жителей Слободского района стали его жертвами.

12 апреля в межмуниципальный отдел МВД России «Слободской» поступило пять сообщений от жителей города Слободского и поселка Вахруши — под предлогом проверки системы отопления и устранения возможных утечек воды в их квартиры заходил молодой человек и представлялся работником обслуживающей организации. После ухода мужчины хозяева обнаруживали пропажу денежных средств и имущества.

— Так, около 13 часов, обманом проникнув в квартиру по улице Советской в посёлке Вахруши, злоумышленник похитил у хозяев 63 тысячи рублей. А в 14 часов, отвлекая внимание 80-летней пенсионерки, проживающей на улице Гоголя в городе Слободском, он похитил 40 тысяч рублей и золотые украшения, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Приметы подозреваемого: на вид 35-40 лет, рост 180-185 см, темноволосый, худощавого телосложения. Со слов потерпевших, был одет предположительно в кепку (бейсболка) чёрного (серого) цвета, комбинезон рабочий чёрно-красного или чёрно-оранжевого цвета, сапоги чёрного цвета.

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: (83362) 4-13-02 либо 02.

Информация — http://1istochnik.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: