В Слободском мужчина разбил голову монтировкой знакомому

В городе Слободском Кировской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину, причинившего тяжкие телесные повреждения своему знакомому.

8 октября около 12 часов дня наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования на ул.Кирова г. Слободского Кировской области обратил внимание на стоявшего на обочине дороги мужчину с окровавленной головой. Стражи порядка остановились, чтобы выяснить ситуацию и оказать помощь.

Потерпевший пояснил, что его несколько раз ударил по голове монтировкой его знакомый. Нападавший, 33-летний слобожанин, находился недалеко от места происшествия, скрыться он не пытался. На вопрос правоохранителей, что произошло, мужчина ответил, что конфликт был спровоцирован самим потерпевшим и тот получил по заслугам.

Пострадавшего забрала бригада «скорой помощи», а задержанного и орудие преступления сотрудники Росгвардии передали прибывшей следственно-оперативной группе. Для дальнейшего установления всех обстоятельств дела мужчину доставили в МО МВД России «Слободской». По результатам расследования будет принято процессуальное решение.

разбил голову монтировкой

Информация — vyatka-grad.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: